Открытая лекция «Современные технологии в работе образовательных учреждений» в смешанном формате

27.07.2022
4 августа в 14:00 на площадке «Школьный Музей Победы» (по адресу: г.Москва, пл.Победы, д.3) в рамках проекта «Музейный вектор» состоится открытая лекция на тему «Современные технологии в работе образовательных учреждений»

Спикер: руководитель проекта «Академия Музея Победы» -
Шилин Артём Юрьевич.

На лекции вы узнаете:
1.Какие технологии актуальны для организации музейной деятельности (видеоэкскурсии, интерактивные экскурсии, telegram боты);
2.Как представлять свой музей в online пространстве;
3.Как привлечь целевую аудиторию к участию в проектах музея.

«Современный музей нельзя представить без медиатехнологий, которые не только помогают визуально закрепить информацию, но и качественно выстроить коммуникацию с посетителями музея. Однако, в рамках использования технологий, необходимо найти баланс, который позволит не забывать про содержание и цель музейной деятельности»

Шилин Артём Юрьевич

Вход - бесплатный.
Для участия (в очном и online формате) необходимо пройти форму регистрации до 02.08.2022: https://forms.yandex.ru/cloud/62e16fac95f3097487f40809/