+7 (499) 449-80-42
Курс повышения квалификации "Стратегия управления музеем в современном мире" с 13 по 15 марта 2024 г с

Курс повышения квалификации "Стратегия управления музеем в современном мире" с 13 по 15 марта 2024 г с

05.02.2024
Уважаемые коллеги!
 

Музей Победы приглашает директоров музеев, руководителей и заместителей директоров, сотрудников и представителей музейных комплексов, центров культурного развития и сотрудников кадрового обеспечения учреждений культуры принять участие в курсах повышения квалификации.  

Курс повышения квалификации «Стратегия управления музеем в современном мире» предусматривает освоение таких тем как: «Менеджмент и управление проектами в сфере культуры и искусства», «Правовые аспекты деятельности музея», «Маркетинг, экономическая и хозяйственная деятельность в сфере культуры и искусства», «Управленческие и коммуникативные компетенции руководителя», «Особенности бюджетного учета. Ошибки в учете и отчетности», «Культурно-образовательная деятельность современного музея», «Современные тенденции экспозиционно-выставочной деятельности музея». Занятия проходят в форме лекционных, семинарских, практических занятий, тренингов, коуч-сессий, конференций, круглых столов, экскурсий и тематических встреч. 

Спикерами курса являются ведущие преподаватели и представители музейного и научного сообщества, бизнес-тренеры и руководители проектов, транслирующие передовой опыт и знания.

По результатам обучения слушатели курсов повышения квалификации получат удостоверения государственного образца.

Курс повышения квалификации «Стратегия управления музеем в современном мире» пройдет с 13 по 15 марта 2024 г. по адресу: г. Москва, Площадь Победы, д. 3. Формат обучения - очный. Продолжительность обучения 3 дня, 24 ак. часа. Стоимость обучения: 15 000 рублей.

Заявки на обучение принимаются по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/650aa16fc769f12ac166a2db/  (заявка носит информативный характер и не предполагает никакой оплаты  в случае отказа от обучения).