Цикл дискуссий "Музейный вектор". Тема: Топос площадка и школьный музей. Общие подходы и различия

06.12.2021

В рамках цикла встреч «Музейный вектор», Академия Музея Победы приглашает вас на дискуссионную площадку на тему «Топос площадка и школьный музей. Общие подходы и различия»

Гость нашей встречи:

Глазунова Оксана Владимировна - заместитель руководителя федерального ресурсного центра по направлению исследовательского краеведения ФГБОУ ДО ФЦДО

В рамках дискуссии планируется обсуждение вопроса об инновационном подходе в области краеведения, включающий синтез научно-исследовательской траектории развитие и создание современной образовательной среды, позволяющей сформировать качественную подготовку наставников и научных руководителей, а также организовать среду сетевого взаимодействия.

Дата проведения: 10.12.2021 в 16:00

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.