Сотрудники Администрации ООО "Газпром энерго" посетили экспозицию «Битва за Москву. Первая Победа!»

24.06.2024
22 июня 2024 года сотрудники Администрации ООО "Газпром энерго"  посетили экспозицию «Битва за Москву. Первая Победа!». Выставка приурочена к 80-й годовщине Московской битвы в Великой Отечественной войне и посвящена защитникам города. Экскурсия была организована и инициирована Академией Музея Победы при поддержке профсоюза Общества и АНО "Центр развития гражданского общества "Вектор".
"Академия Музея Победы гордится социальными программами, культурными, патриотическими  и просветительскими мероприятиями, содействующими патриотическому воспитанию подрастающего поколения, защите духовно-нравственных и традиционных ценностей", - подчеркнула Е.И. Патрина, руководитель Академии Музея Победы.