Академия Музея Победы запускает дополнительную профессиональную программу

09.06.2021

С 1 сентября 2021 года Академия Музея Победы запускает дополнительную профессиональную программу (повышение квалификации) на тему «Современные тенденции в развитии школьного музея как ресурса реализации программы воспитания».

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области современных тенденций в развитии школьного музея как ресурса реализации программы воспитания.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Режим занятий: 6 часов / 1 раз в 1 неделю, продолжительность – 3 месяца. Доступ к образовательной платформе организации круглосуточно при соблюдении установленных сроков обучения.

Трудоемкость обучения: 72 академических часа.

Целевая аудитория слушателей: руководители музеев образовательных организаций, заместители директоров по вопросам воспитательной работе и дополнительному образованию, советники по воспитанию, тьютеры, старшие вожатые, педагоги-организаторы, участники мероприятий программы «Школьный музей Победы».

Получить дополнительную информацию о дополнительной профессиональной программе и записи на курс возможно в Академии Музея Победы Академия по телефону: +7 (499) 449-80-27 или [email protected]