Открытая лекция "Школа - точка роста"

28.03.2022
14 апреля 2022 года в 15:00 на площадке Школьного Музея Победы (Площадь Победы, д.3) состоится торжественное вручение удостоверений повышения квалификации слушателям курса "Проектная деятельность в образовательных учреждениях" (36 ак.ч.).

Торжественное вручение состоится в рамках открытой лекции цикла "Музейный вектор".
Тема лекции: "Школа - точка роста"
Спикер: руководитель проекта "Академия Музея Победы" - Шилин Артём Юрьевич

Содержание:
В ходе лекции Артём Юрьевич расскажет об особенностях развития музейного пространства в эпоху диджитализации, как образовательное учреждение влияет на самоидентификацию обучающегося и какие перспективы его развития в культурно-информационном пространстве. Мы традиционно затронем теорию поколений и рассмотрим особенности восприятия музейных проектов актуальной целевой аудиторией.

Все наши встречи построены на принципе дискуссии, мы с удовольствием отвечаем на Ваши вопросы и готовы предоставить слово для представления собственного опыта по той или иной тематике.

По вопросам посещения открытой лекции на площадке Музея Победы, просим связаться с контактным лицом от организации:

По телефону: 89654300633 - Трифонова Анастасия Юрьевна

По почте: [email protected]