+7 (499) 449-80-42
Набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания»

Набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания»

15.11.2021

С 20 ноября 2021 года Академия открывает новый набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания», рассчитанную на 18 академических часов и реализующуюся в дистанционном формате.

Запуск программы состоялся 27 сентября 2021 года в рамках Всероссийской педагогической конференции по музейной педагогике. Слушатели первого набора высоко оценили материал, предлагаемый для изучения, отметили практическую ориентацию данного курса на развитие собственного музейного пространства и интеграцию предлагаемых кейсов в разработку программ воспитательной деятельности на базе образовательного учреждения.

Содержание программы представлено тремя разделами, которые включают в себя актуализированную нормативно-правовую базу, являющуюся основой развития музейной деятельности на базе образовательного учреждения; описание опыта Музея Победы, в реализации программ и проектов патриотического воспитания; современные SMM технологии трансляции деятельности музея в медиа среде.

Приглашаем на курсы руководителей школ, заместителей директоров по воспитательной работе, советников по воспитанию, старших вожатых, педагогов и руководителей музеев.

По результатам прохождения итоговой аттестации, обучающимся будут выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Более подробно ознакомиться с программой и записаться на курс повышения квалификации можно на сайте

Контактное лицо от организации:

E-mail:
[email protected]
Телефон:
+7 499 449-80-42