Курс повышения квалификации «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания детей»

17.05.2022

Академия Музея Победы объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания детей» до 20 мая 2022 года.

Курс реализуется с целью распространения опыта реализации программ по гражданско-патриотическому воспитанию детей посредством музейной педагогики, что позволяет по-новому взглянуть на систему управления школьным музеем и расширить теоретические знания.

С более подробной информацией о содержательной части курса можно ознакомиться здесь: https://academy.schoolvictorymuseum.ru/

К участию приглашаются руководители школьных музеев, музейных комнат, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию, педагоги дополнительного образования, старшие вожатые, методисты и руководители патриотических клубов, объединений.

Образовательная программа стартует 30 мая. По завершении обучения и прохождения итоговой аттестации, обучающиеся получат удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам записи на курс Академии Музея Победы, просим связаться с контактным лицом от организации:

По телефону: 89654300633 - Трифонова Анастасия Юрьевна

По почте: [email protected]