+7 (499) 449-80-42
Вебинар на тему «Взаимодействие образовательных организаций и детско-взрослых сообществ с Академией Музея Победы в 2023 году»

Вебинар на тему «Взаимодействие образовательных организаций и детско-взрослых сообществ с Академией Музея Победы в 2023 году»

20.02.2023

Уважаемые коллеги, Академия Музея Победы приглашает к участию в вебинаре на тему
"Взаимодействие образовательных организаций и детско-взрослых сообществ с Академией Музея Победы в 2023 году"!



01 марта 2023 г. с 15.00 до 16.00 по московскому времени состоится информационно-образовательный вебинар для руководителей образовательных организаций, руководителей профессиональных объединений педагогов-практиков, руководителей школьных музеев, классных руководителей, советников по воспитанию, вожатых, педагогов дополнительного образования, учителей истории и обществознания, руководителей детских объединений. 

Академия Музея Победы - просветительско-образовательная площадка, реализующая программы дополнительного профессионального образования: курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки с выдачей удостоверений и дипломов установленного образца.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Уникальное содержание материалов по Великой Отечественной войне от Музея Победы для проведения уроков истории и внеурочных занятий курса «Разговоры о важном».
  2. Новые экскурсионно-образовательные маршруты Музея Победы как инновационные практики организации воспитательного процесса в школе.
  3. Психологические знания как основа качественной реализации воспитательного процесса в объединении, классе, школе: презентация программы профессиональной переподготовки «Практическая психология» согласно профессиональному стандарту «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)».

Регистрация на вебинар по ссылке.


Информация о дополнительных профессиональных программах доступна на сайте Академии Музея Победы.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (499) 449-80-42, по e-mail: [email protected].

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением, команда Академии Музея Победы!